Università telematica internazionale UNINETTUNO
ستجد في هذه الصفحة مراجع وعناوين للاتصال بـ الجامعة الدولية عن بُعد أونينتنو ويمكنك طلب معلومات تتعلق بطرق التسجيل، والدورات التعليمية المُقدمة والنموذج التعليمي المُستخدم.

 
mail, website, tel
المركز الرئيسي
Corso Vittorio Emanuele II, 39 - 00186 Roma - Italy
C.F.: 97394340588
البريد الإلكتروني
info@uninettunouniversity.net
الرقم المجاني
647 333 800
Segreteria Studenti - Info immatricolazioni / iscrizioni
Sabrina Tinarelli, Tiziana Giovannelli
tel: +39 06 692076.70 | +39 06 692076.71
mail: info@uninettunouniversity.net
Skype
My status
(Download Skype)
مؤتمرات الفيديو: IP address
90.147.90.157 (المكتبة - الطابق الأول)
90.147.90.158 (قاعة الاجتماعات - الطابق الخامس)
Presidenza Economia
Raffaele Carracoy
tel: +39 06 692076.50
mail: presidenza.economia@uninettunouniversity.net
Presidenza Giurisprudenza
Barbara Fiaccavento
tel: +39 06 692076.77
mail: presidenza.giurisprudenza@uninettunouniversity.net
Presidenza Ingegneria
Giampiero Cordisco, Daniele Bagnol
tel: +39 06 692076.30
mail: presidenza.ingegneria@uninettunouniversity.net
Presidenza Lettere
Chiara Rotundo
tel: +39 06 692076.77
mail: presidenza.lettere@uninettunouniversity.net
Presidenza Psicologia
Rossana Caramia, Francesca Casarella
tel: +39 06 692076.62
mail: presidenza.psicologia@uninettunouniversity.net
Presidenza Scienze della Comunicazione
Giusy Sforza
tel: +39 06 692076.86
mail: presidenza.sdcomunicazione@uninettunouniversity.net
Assistenza Tecnica
Gianluca Ausili, Alessandro Caforio, Fabrizio Cipriani, Angelo Pasquarelli
mail: webmaster@uninettunouniversity.net
Amministrazione/Ufficio del Personale
mail: staff@uninettunouniversity.net

 

مقر الجامعة

Corso Vittorio Emanuele II, 39
00186 Roma - ITALIA
الرقم الضريبي: 97394340588
P.IVA: 13937651001

البريد الألكتروني المسجل

info@pec.uninettunouniversity.net

مكتب الطلاب

tel: +39 06 692076.70
tel: +39 06 692076.71
e-mail: info@uninettunouniversity.net

عقد المؤتمرات عبر الفيديو

Library 1st floor: 90.147.90.157
Meeting Room 5th floor: 90.147.90.158

هل تريد مزيد من المعلومات؟

أترك معلومات الاتصال الخاصة بك


أطلب المعلومات